My 1000 L SPS+LPS Tank

andrehbm

Member
My Refugium

ReFugium W/ New Chaeto From Bali

andrehbm

Member
JS wrote :
macro algae yg ungu di gantin dgn chaeto aja, cuma chaeto yg sporanya tdk mengganggu system.

Oke. Nanti Kalau Chaeto sudah sehat. Saya coba ganti algae yg biru nya. Lagi dimana sekarang ? :wink: :wink:

B4n1c0T

Active Member
Pak...400watt memang mantep yah. Beda sekali sama waktu pake 250watt. RUAR BIASA.....cakep banget. itu pake yg bulb apa dan berapa K pak???

andrehbm

Member
B4n1cOT wrote :
Pak...400watt memang mantep yah. Beda sekali sama waktu pake 250watt. RUAR BIASA.....cakep banget. itu pake yg bulb apa dan berapa K pak???

Iya Ben. Memang sy lihat lebih bagus pake 400 watt. Ada rencana upgrade lamp nih...

Yang ditengah 14 KK sdgkan yang di kiri dan kanan 10 KK. semua merk BLV pak.

:wink: :wink:

B4n1c0T

Active Member
andrehbm said:
B4n1cOT wrote :

Iya Ben. Memang sy lihat lebih bagus pake 400 watt. Ada rencana upgrade lamp nih...

400watt??? Tentu dong Pak. Ini bikin penasaran.

Js

Active Member
B4n1c0T said:
andrehbm said:
B4n1cOT wrote :

400watt??? Tentu dong Pak. Ini bikin penasaran.

coba full t5 ben... tank loe ngak tertalalu besar, budgetnya juga kgk besar.
kyk tank ukuran gw, kgk sanggup... budget di atas 12jt utk dapetin 1500w

B4n1c0T

Active Member
hnugraha said:
Go for T5-Ben!!! Jadi yang pertama SPS-tank pake T5 di Indo :smt098 YOU RRRROCK!! :smt098

Jangan kompor2 yah Pak. ahahaha...........Saya masi lebih tertarik ama MH. Gimana pun menurut saya, MH tetap paling keren. soal nya saya suka bias riak air nya.

kiev

T5-nya yang dipake bro Prince sama kayak yang dipake bro Benny untuk tank barunya....

Bro prince, kapan nih di post tanknya? bukannya udah selesai cycling-nya tuh (walopun makan korban.... he2... ;) peace..)

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153