My 1000 L SPS+LPS Tank

ak_newbie

Salam kenal pak andre' .....

Selamat dulu buat dede nya pak' ...... semoga sehat njd kebanggan buat keluarga n bangsanya amin' ....

Koleksi donatnya bagus2 banget pak' ......... sumpah kalo saya ada d dpn aqua bapak mungkin saya bisa buat tenda kali pak' !?' ....... dan ngak bakal mau pulang sebelum d usir satpol pepe'!' ........ :044:

ak-newbie

agam909

Member

Keren bgt pak andre..sehat, mekar, berwarna, tata letak..
mantep euy

andrehbm

Member
Salam kenal pak andre' .....

Selamat dulu buat dede nya pak' ...... semoga sehat njd kebanggan buat keluarga n bangsanya amin' ....

ak-newbie :
Koleksi donatnya bagus2 banget pak' ......... sumpah kalo saya ada d dpn aqua bapak mungkin saya bisa buat tenda kali pak' !?' ....... dan ngak bakal mau pulang sebelum d usir satpol pepe'!' ........

Terima Kasih Pak ak-newbie buat doanya....amin
Lumayan pak buat LPS...he...he...he...
Banyak members di forum yang punya LPS mantap2 pak
Silakan pak...Kalau sempat mampir ke tempat saya
Ndak usah pake tenda...saya sediakan kamar beserta snack nya pak...

salam
andre

B4n1c0T

Active Member
Siap siapppppp....saya mau ke makassaaaarrrr....gak mau pulang juga sebelum dikasih donat.
Eh ko...selamat juga yah buat kelahiran anak nya yg ke 3...semoga sehat selalu...AMIN

chipaco

Active Member
Hohoho.............dapet maenan baru Boss. Selamat ya semoga dgn maenan baru tidak melupakan hobbi lamanya. Keep update

Salam

handoko

Active Member
Hallo Ko.. lama dak jumpa...
btw... SELAMAT BUAT JUNIOR YANG BARU LAHIR YAH...
kmren sempat balik makassar tp dak sempat kontak. ntar klo balik lagi saya maen ke sana yah.. ;)

superreef

Member
Salam kenal Pak Andre, pak koleksi donatnya LUAR BIASA tapi saya masih belum melihat yang jenis 5 Warna (RAINBOW) ? Apa saya terlewatkan ? Salam Anton

andrehbm

Member
Salam kenal Pak Andre, pak koleksi donatnya LUAR BIASA tapi saya masih belum melihat yang jenis 5 Warna (RAINBOW) ? Apa saya terlewatkan ? Salam Anton

Salam kenal juga Pa Anton...Yang rainbow ada di Pa JS tapi kayaknya sudah di transfer juga...
Aqua pa Anton sekarang bagus sekali acroporanya...sukses ya Pa...

salam
Andre

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics