reefer yogya, kumpul2 yuk

nanosan

Super Moderator
Staff member
sunr1s3 said:
nanosan said:
wekekekekek ngobrol ae lah ojo terlalu resmi..
iya mas .... setuju banget ...ngob sante sambil dengerin mas Nano jadi pembicara :mrgreen:

tetep ae aq yg kna sampur lagi... :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 .hihihihihi yg jelas ada yang mau share gimana bikin propeler NW and beliaunya puas bgt tuh pake DIY propeler NW nya.. :lol: :lol: :lol: :lol:

sunr1s3

Active Member
Mas Nanosan said:
tetep ae aq yg kna sampur lagi... :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010
yah namanya juga tamu dari jauh mas ... kan harus dikasi kesempatan terlebih dahulu :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082

oya omong2 bisa ke yogya jam berapa mas, biar kita yang disini nyesuaiin jadwal ketemunya dengan jadwalnya mas Nano.

nanosan

Super Moderator
Staff member
sunr1s3 said:
Mas Nanosan said:
tetep ae aq yg kna sampur lagi... :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010 :smt010
yah namanya juga tamu dari jauh mas ... kan harus dikasi kesempatan terlebih dahulu :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082

oya omong2 bisa ke yogya jam berapa mas, biar kita yang disini nyesuaiin jadwal ketemunya dengan jadwalnya mas Nano.

weleh..weleh...weleh.... malah nglulu ki :lol: :lol: :lol: :lol: y seh tergantung tuan rumahnya biasanya buka jam piro... :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082

sunr1s3

Active Member
bukan nglulu mas, kan mas Nano dari magelang, jauh. berangkat sama pulang kan ga bebas. pulang kalo kemalaman kan kasian juga, jadi maksud saya jam yang enak untuk mas Nano ngadain perjalanan berangkat ato pulang tuh jam berapa gitu. kita mah deket jam berapa aja pasti bisa gitu lho mas.

nanosan

Super Moderator
Staff member
sunr1s3 said:
bukan nglulu mas, kan mas Nano dari magelang, jauh. berangkat sama pulang kan ga bebas. pulang kalo kemalaman kan kasian juga, jadi maksud saya jam yang enak untuk mas Nano ngadain perjalanan berangkat ato pulang tuh jam berapa gitu. kita mah deket jam berapa aja pasti bisa gitu lho mas.

:smt003 :smt003 :smt003 :smt003 sek jelas aq berangkat stlh minum teh maniez anget plus mendoan anget .... :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 ya kr2 jam 7.30 ato jam 8 lah...

sunr1s3

Active Member
sep mas ! brati enaknya pagi aja ya, seperti bro MC bilang takutnya ntar banyak ngob bahas macem2, ngoprek macem2,dll. belum lagi kalo ntar mas Nano mo ngasi banyak materi banyak kan kasian mas Nano pulangnya kemalaman :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

nanosan

Super Moderator
Staff member
sunr1s3 said:
belum lagi kalo ntar mas Nano mo ngasi banyak materi banyak kan kasian mas Nano pulangnya kemalaman :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082

pur

sunr1s3 said:
Mas Nanosan said:

saya setuju sekali dengan ide yang penus santun ini...hehe..
btw, di tempat mas Adri kan di depan ada jualan kopi tuh, kita ngopi2 aja disana, sambil ngobrol santai, paling jam 6 sore kita udah nongkrong kok..

temen2 yang dulu belun bergabung, selamat bergabung yah..

sunr1s3

Active Member
Mas Puri said:
btw, di tempat mas Adri kan di depan ada jualan kopi tuh, kita ngopi2 aja disana, sambil ngobrol santai, paling jam 6 sore kita udah nongkrong kok..
Mas Nano malah mo berangkat pagi tuh, enakan pagi aja sih mas Puri, kalo sore kasian juga mas Nano ntar pulangnya kemalaman. lum lagi katanya mas Nano mo bawain materi banyak tuh, kan pasti lama :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
pur said:
temen2 yang dulu belun bergabung, selamat bergabung yah..
he eh .. met gabung aja, mudah2an pertemuan yang diadakan ini bisa bermanfaat bagi kita semua. minimal bisa jadi tempat nge-gosip :smt082 :smt082 :smt082
pertemuan yang kemaren ternyata banyak yang gak tau, mudah2an aja kali ini pada tau

Skimer

hu531n said:
Reefer jogja dan reefer yg sering ke jogja didata dong.

1. Nama : Iwan
nick forum : sunr1s3
alamat :
2. Nama : Setiawan MN
nick forum : hu531n
alamat : Jl. Raya Baturaden 184 Purwokerto
3. Nama :
nick forum :
alamat :

kapan lagi nich kumpul2222..gue nungguin nich

sunr1s3

Active Member
jam berapa mas Nano ? 10 pagi ? ato jam berapa nih jadinya ?
kan mas Nano yang tau berapa banyak materi nya jadi bisa ngitung kira2 butuh berapa jam :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

nanosan

Super Moderator
Staff member
sunr1s3 said:
jam berapa mas Nano ? 10 pagi ? ato jam berapa nih jadinya ?
kan mas Nano yang tau berapa banyak materi nya jadi bisa ngitung kira2 butuh berapa jam :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

wealah.... kok njuk gitu.... hahahahahahaha.....aq brgkt rencana pagi om....jam 8 dr rmh berarti nyampe jgj jam 9... gitu critene eh salah rencanane..... :smt003 :smt003 :smt003

sunr1s3

Active Member
Sip.kalo diyogya mas Nano ga ada acara kluarga ato rencana lain brati kumpul2nya jm 9 an ya.kepagian gak tuh.rekan2 yg lain gmn,ko ga ada tanggapannya nih?bro Alen&bro Imam,mas Puri,bro Lukas,om Koesnan,dll?bro Ervan si udah ada info ga bs ikut.saya mah bebas2 aja,ga da rencana mo kmn2 jg sih hehe

Skimer

sunr1s3 said:
Sip.kalo diyogya mas Nano ga ada acara kluarga ato rencana lain brati kumpul2nya jm 9 an ya.kepagian gak tuh.rekan2 yg lain gmn,ko ga ada tanggapannya nih?bro Alen&bro Imam,mas Puri,bro Lukas,om Koesnan,dll?bro Ervan si udah ada info ga bs ikut.saya mah bebas2 aja,ga da rencana mo kmn2 jg sih hehe

Alamate mas nano dimana nich bro sun.....ntar sms gue yach..nunggunya enakke dimana soalnya masih lom pada kenal nich sama yg lain2.....thanks

nanosan

Super Moderator
Staff member
Skimer said:
Alamate mas nano dimana nich bro sun.....ntar sms gue yach..nunggunya enakke dimana soalnya masih lom pada kenal nich sama yg lain2.....thanks

alamatku dijakarta mas.... nek tank nya di magelang :smt003 :smt003 :smt003

sunr1s3

Active Member
mas Nanosan said:
alamatku dijakarta mas.... nek tank nya di magelang :smt003 :smt003 :smt003
ditambah lagi mas biar tambah bingung.... ngumpul'e di yogya, nah lho alamat yang mana :smt082 :smt082 :smt082
pak Skimer said:
ntar sms gue yach..nunggunya enakke dimana soalnya masih lom pada kenal nich sama yg lain2.....thanks
langsung menuju lokasi aja pak, ya ntar kenalan dulu, kan terus jadi kenal :mrgreen:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153