IKAN IMPORT MASUK (LAGI) Hari senin tgl 19 sept....

pryboy

!! BIAR GAK KAYA TEMPAT LAIN YG JUALAN NYA GELAP GELAPAN.... !!

maaf pak, ikan yg anda kirimkan ke saya kondisi sdh tdk sehat.

Mr.Yellowtank

Active Member

ada bukti'nya gak pak???ikan apa n kondisi gimana gak sehatnya??trus parameter aer pak pry spt apa??
klo ga ada buktinya bs merugikan org lain loh dgn statement ky gitu.

maldives

ada apa ini ? saya dpt ikan selalu sehat dr seaquest ? semua tergantung kondisi aqua anda pak.

iya benar tuch..ikan yg gw trima slama ini juga sehatt..nh malah ada yg dah 2 taon hidup teruss....hahhaha...malah mau diksh mati gak mau mati wkwkkw (joke nih biar gak serius terus)...
saya setuju dgn bro rendra...barangnya kali tanknya bermasalah :)
btw bro benny ingat pesanan gw ya....

bot'ky

Member
ada bukti'nya gak pak???ikan apa n kondisi gimana gak sehatnya??trus parameter aer pak pry spt apa??
klo ga ada buktinya bs merugikan org lain loh dgn statement ky gitu.

setuju denga pernyataan ini.
gmana ga sehatnya?
coba di perjelas biar ga salah persepsi.

@pryboy
bisa kasi info mengenai kondisi tank anda?

B4n1c0T

Active Member

Salah alamat pak kalo mau jelek jelekin kita... Di lapak sebelah tuh kalo mau jelek jelekin kita. Pasti ada supporter nya kalo disana.

B4n1c0T

Active Member
tidak sehat knp tuh pak?? Saya ga pernah ada problem belanja ikan di seaquest.. ;)

ada apa ini ? Saya dpt ikan selalu sehat dr seaquest ? Semua tergantung kondisi aqua anda pak.

Klo ga ada buktinya bs merugikan org lain loh dgn statement ky gitu.

iya benar tuch..ikan yg gw trima slama ini juga sehatt..nh malah ada yg dah 2 taon hidup teruss....hahhaha...malah mau diksh mati gak mau mati wkwkkw (joke nih biar gak serius terus)...
Saya setuju dgn bro rendra...barangnya kali tanknya bermasalah :)
btw bro benny ingat pesanan gw ya....

setuju denga pernyataan ini.
gmana ga sehatnya?
coba di perjelas biar ga salah persepsi.

@pryboy
bisa kasi info mengenai kondisi tank anda?

thanks yah teman teman atas supportnya

pryboy

@ pak benny:

* ikan kiriman anda sy terima tgl 4 oktober jam 22.00 wita
* sampe rumah dan bongkar tgl 5 oktober jam 01.00 wita ( ikan saya piara 7 hari, bukan 14 hari spti yg anda bilang , anda bisa hitung hari pak ??? )
* setelah sy bongkar, sy bbm anda, laporan bahwa grifis kurus (peot) dan goldflake OK
* besok paginya, kondisi cahaya terang. sy bbm anda lagi, bahwa mata goldflake rabun kena kutu ( masak anda jualan ikan nggak tau ikan sakit )
* (masalh goldflake sy tdk komplain lagi, sy obatin sendiri dan sampe skrg msh sehat.)
* sy bbm anda lagi, grifis kurus sekali (dahi dan perut), anda balas " itu udah gemukan pak " " kan ditempat saya baru 2 minggu "
berarti anda sdh tau ikan itu kurus kan ??? napa dikirimkan ke saya ??? sy deal dgn anda lwat bbm/sms, sy tdk liat kondisi ikan. apakah krna jarak jauh anda kesempatan untuk jual ikan yg peot. sy percaya anda karna slogan kwalitas ikan yg bagus... buktinya ???
* Anda menyalahkan bahwa parameter, kwalitas air saya yg jelek, kalo memang air sya yg rusak, bukankah semua ikan saya peot dan mati ???
* grifis dan goldflake msh sy karantina di aqrm tersendiri, makannya tdk rebutan dgn ikan yg laen. Goldflake ok (sy tdk komplain)
* grifis tiap hari sy kasi makan pelet 5x sama dgn goldflake.. tpi setelah seminggu ikan mash peot ???
* kalo anda mau jaga kwalitas, kasi tau bahwa ikan tsb kurus.

trima kasih

pryboy

next

next

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%