IKAN IMPORT MASUK (LAGI) Hari senin tgl 19 sept....

rendra

saya mau pesan japanese angel dong . conspic dan lainnya yg rare bos benny .....ama pesan putri duyung kalo bisa yg cantik yah ... thx

B4n1c0T

Active Member
saya mau pesan japanese angel dong . conspic dan lainnya yg rare bos benny .....ama pesan putri duyung kalo bisa yg cantik yah ... thx

Orderan nya di tampung dolo yah... taro dp aja dolo.. kalo putri duyung gw kaga sanggup dah sediakan, soal nya dia ga mau makan pellet... mau nya Burger King, McD, KFC, Pizza hut.. bisa boncos gw.

B4n1c0T

Active Member
Buat yang nanya terus kapan ikan import masuk harap sabar yah.. Kita lagi berbenah, benerin system dan bikin system tambahan untuk ikan import. Biar bisa masuk banyak dan semua nya kebagian. Pasang lampu untuk system ikan biar gak gelap gelapan lagi pilih ikan nya, juga biar jelas yg mana yg sehat dan mana yg gak sehat. BIAR GAK KAYA TEMPAT LAIN YG JUALAN NYA GELAP GELAPAN....(EMANG NYA MAU DUGEM??). Jadi harap sabar yah, demi kenyamanan bersama juga. Yang beberapa hari ini datang liat berantakan juga maaf yah kalo kurang nyaman...

Hormat kami
seaquest aquatic

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics