simple mix reef tank

nanosan

Super Moderator
Staff member
BL said:
Donatnya keren warnanya. :smt007 :smt007 :smt007
Sayang crop terlalu ketat, lebih bagus kalau bentuknya penuh. :smt003
Kayaknya Camera Mas Nano dari merk njilih bakal jadi Canon G12. :D :D :D

amiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiinnnnnn semoga kesampean om G12 nya hehehehehe
itu foto tidak saia crop om... saya ambil lgsg pke zoom.. ternyata melebar gitu hasile... perlu belajar lagi nih pakai G10nya... :smt003 :smt003 :smt003

nanosan

Super Moderator
Staff member
razzan said:
mantap bro... koleksi donutnya makin banyak nih,
makasih... ayo dikebut proyek evolusinya..... biar enak dilihat... ehmmm yg FO masih ada kan??? :smt003 :smt003

bata-bata said:
Mas...
Donatmu membuatku susah tidur wekekekek

Salam
Wawan
lha kenopo to mas??? :lol: :lol: :lol: kok malah jadi ga bisa tidur??? :smt003

lost-id

Well-Known Member
Iya mas, saking ora tahan aku sengaja tutup toko rada awan, lgs ngacir ke pluit tanpa telpon dulu. Emang nasib bukan rejeki sampe seaquest ono tulisanne closed. Lemes aku mas...

Salam
Wawan

nanosan

Super Moderator
Staff member
bata-bata said:
Iya mas, saking ora tahan aku sengaja tutup toko rada awan, lgs ngacir ke pluit tanpa telpon dulu. Emang nasib bukan rejeki sampe seaquest ono tulisanne closed. Lemes aku mas...

Salam
Wawan
lhah... emg hari apa kok tutup??? biasane weekend buka tuh...

di-k said:
mas donat mu membuat diriku gak enak makan...pengeeen :smt007 :smt007 :mrgreen: :mrgreen:
bheeeeeeeeee mulai dah si bos satu ini :lol: :lol: :lol: :lol: ya udah... nek dirimu ga enak makan... sini makanane tak maem aq aja... :lol: :lol: :lol:

di-k

Active Member
bata-bata said:
Hari ini mas, tadi sore. Telpon benny baru aja keluar toko katanya. Yo wis, aku ngenteni minggu sesuk neh.
wah mas lg cr apa di bos ben, td sy kesana, jgn2 ngincer donat merah..ajib..

lost-id

Well-Known Member
di-k said:
[quote="bata-bata":3m4773h7]Hari ini mas, tadi sore. Telpon benny baru aja keluar toko katanya. Yo wis, aku ngenteni minggu sesuk neh.
wah mas lg cr apa di bos ben, td sy kesana, jgn2 ngincer donat merah..ajib..[/quote:3m4773h7]

Belum ada yg di incer mas dika, tadinya pengen refill rowaphos. Kebetulan kesananya kesorean, jadi tunggu minngu depan kalo sempet ke sana lg. Moga2 aja masih ada sisa donut strawberinya hehehe

nanosan

Super Moderator
Staff member
andrea_8litz said:
halo mas nano...
piye kabare....
ini baru online lagi... :D

mas, yg donat biru itu waktu beli udah biru ato gimana?
cakep mas... :smt007

awalnya ya kayak gini ndre... coklat dan pudar warnanya. aq beli klo ga salah 30rb ya ato 20rb aq lupa :smt003 :smt003 tak terasa udah setahun itu donat di tank... :smt007 :smt007 :smt007

di-k said:
jgn kuatir masih ada tadii, klo kehabisan minta mas nano cariiin , gak masalah.... :mrgreen: :mrgreen:
jiaaaaaaaahhhh lha kok aq yang kena sampurnya... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
bata-bata said:
[quote="di-k":15cooqpc][quote="bata-bata":15cooqpc]Hari ini mas, tadi sore. Telpon benny baru aja keluar toko katanya. Yo wis, aku ngenteni minggu sesuk neh.
wah mas lg cr apa di bos ben, td sy kesana, jgn2 ngincer donat merah..ajib..[/quote:15cooqpc]

Belum ada yg di incer mas dika, tadinya pengen refill rowaphos. Kebetulan kesananya kesorean, jadi tunggu minngu depan kalo sempet ke sana lg. Moga2 aja masih ada sisa donut strawberinya hehehe[/quote:15cooqpc]
hari minggu jangan kesana deh... kayakna tutup wis mas.... :lol: :lol: :lol: :lol:

nanosan

Super Moderator
Staff member
andrea_8litz said:
walah, serunya recover coral yah...
andai tankku gedean, pasti tak beli yg bleaching2 n jelek2.. :smt003
lulus kuliah... kerja... trus bikin yang gedhean... :smt007 :smt007 :smt007

chipaco

Active Member
nanosan said:
andrea_8litz said:
walah, serunya recover coral yah...
andai tankku gedean, pasti tak beli yg bleaching2 n jelek2.. :smt003
lulus kuliah... kerja... trus bikin yang gedhean... :smt007 :smt007 :smt007

Salah Mas...Andre lulus kuliah ga kerja tp kuliah lage. Memperdalam ilmu Reefs :smt003 ......kabuuur ah.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,165