minta tolong untuk reefer di jogja

Status
Not open for further replies.

B4n1c0T

Active Member
Salam reefing om, jadi joenathan ini pedagang di malang? Punya LFS atau hanya jual omongan ajah?? sorry masi ga nyambung

tonyz

Active Member
Salam reefing om, jadi joenathan ini pedagang di malang? Punya LFS atau hanya jual omongan ajah?? sorry masi ga nyambung

dia itu penjual omongan aja om, di sok punya barang lalu ditawarkan lewat bb atau lewat omongan kalau ketemu di penjual, nah bodohnya saya percaya begitu aja dengannya trus saya pesan barang ke dia, saya pesan kima eh malah.............rasanya kepingin njitak kepalanya aja om.........masih banyak teman2 yang lain yang dibohongi, seolah2 di punya barang ternyata yang ditunjukkan foto ngambil dari internet aja ha...ha...ha...capek deh kita merasa ditipu oleh anak kecil ha...ha...

nanosan

Super Moderator
Staff member
dia itu penjual omongan aja om, di sok punya barang lalu ditawarkan lewat bb atau lewat omongan kalau ketemu di penjual, nah bodohnya saya percaya begitu aja dengannya trus saya pesan barang ke dia, saya pesan kima eh malah.............rasanya kepingin njitak kepalanya aja om.........masih banyak teman2 yang lain yang dibohongi, seolah2 di punya barang ternyata yang ditunjukkan foto ngambil dari internet aja ha...ha...ha...capek deh kita merasa ditipu oleh anak kecil ha...ha...
nek iki salah sendiri... wakakkakakakkak

*senior2 udah pada turun tangan... kasian wkwkwkkwk

tsandhy

Active Member
koncone kapusan malah kate dislentik............tak rampok zoane kuapok.........

namanya jg masih anak2,,, suruh tinggal kelas aja di kelasmu mas hehehe,,, monggo di ajar hhahahaha,,,, btw,,, kpn watermelon e di ambil????

tonyz

Active Member
namanya jg masih anak2,,, suruh tinggal kelas aja di kelasmu mas hehehe,,, monggo di ajar hhahahaha,,,, btw,,, kpn watermelon e di ambil????

ruh o ngono biyen gak tak unggahne.............rapote tak tulis nganggo pulpen abang ae trus tak sepak bokonge!

rheinhard

Super Moderator
Staff member
Seller dan buyer harus sama-sama bertanggung jawab. Apalagi kalo jadi seller, on line pula, membangun reputasi itu gak mudah. Kalo emang TS adalah orang yang di maksud Pak Ben, yaa....banyak-banyak instropeksi lah.

dizt

Active Member
susahnya belanja online..kita nggak tahu umur dan tempramen penjual... belilah di pedagang terpercaya...

B4n1c0T

Active Member
Bahasa indonesia pls, situ bahasa ne roaming susah bener di translate nya. Kasian yah si joe ini pengen punya LFS mungkin, Dikirain enak kale yah punya LFS. Gatau capek hati nya seperti opo. Mendingan sekolah dulu yg rajin biar kelak ga jadi tukang ikan seperti saya. Soal nya tiap hari amisss.....

tonyz

Active Member
Bahasa indonesia pls, situ bahasa ne roaming susah bener di translate nya. Kasian yah si joe ini pengen punya LFS mungkin, Dikirain enak kale yah punya LFS. Gatau capek hati nya seperti opo. Mendingan sekolah dulu yg rajin biar kelak ga jadi tukang ikan seperti saya. Soal nya tiap hari amisss.....

ha..ha..ha..amis2 yang penting happy......

tsandhy

Active Member
ruh o ngono biyen gak tak unggahne.............rapote tak tulis nganggo pulpen abang ae trus tak sepak bokonge!

tit translate:

tau gitu dulu gak saya naikkan kelas.... rapotnya saya tulis pakek bulpen merah aja,, trus tak tendangin bokongnya

B4n1c0T

Active Member
Malah jadi bahan olok olokan nih joe nya, kasian uiy... mending treat nya di closed aja dah om momod, soal nya makin banyak musuh nya gara gara saya..

Status
Not open for further replies.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics