Zeospur2 effect on my purple polyp digitata

chefri

Member
tank saya sekitar 65 gallon. jadi saya injek zeospur2 kira2 2 ml per 10 hari (kalo enggak lupa)...hehehe.

Bung JS,mahal tak apa2 asal berkhasiat.

B4n1c0T

Active Member
Setuju kata Pak chef, mahal yg penting berkhasiat. :lol:
Ada pertanyaan lagi pak, bisa gak zeospur diberikan bersamaan dengan pemberian suplement lain. seperti iron,AAHC, Stylo pocci, dll?? Thx

Adrianto

Pak Chefri,

Gimana khabar SPS nya setelah di beri Zeospur2 ?
apakah masih hidup sampai sekarang ?

Saya barusan coba lagi pakai ZeoSpur, coral yg berwarna ungu menjadi lebih cerah. Tapi untuk SPS yg warna hijau / kuning tidak berpengaruh.

Kalo Pocci-Stylo-Glow itu untuk apa pak ??

chefri

Member
pocci stylo itu digunakan utk merangsang poccilopora, stylopora dan seriatopora utk memunculkan atau menajamkan warnanya.

pur

chefri said:
thanks pak reef.
butuh waktu gak sampe 24 jam. malam jam saya tuang zeospur terus paginya saya bisa lihat perbedaan2 seperti ini. apalagi kalo baru perdana pake hasilnya malah luar biasa. hampir 75% SPS akan terkena effectnya.
digitata ini satu akuarium dengan birdnest.

Bung Chefri... memang mantap acro ungunya...
tapi pasti lebih mantab lagi kalau saya boleh tahu tentang ZEO Sistem, maklum, di desa saya kayaknya belum ada yang apply sistem ini...

matur nuwun..

B4n1c0T

Active Member
pur said:
chefri said:
thanks pak reef.
butuh waktu gak sampe 24 jam. malam jam saya tuang zeospur terus paginya saya bisa lihat perbedaan2 seperti ini. apalagi kalo baru perdana pake hasilnya malah luar biasa. hampir 75% SPS akan terkena effectnya.
digitata ini satu akuarium dengan birdnest.

Bung Chefri... memang mantap acro ungunya...
tapi pasti lebih mantab lagi kalau saya boleh tahu tentang ZEO Sistem, maklum, di desa saya kayaknya belum ada yang apply sistem ini...

matur nuwun..

Zeovit system silahkan cek di reef-indonesia atau bisa juga cek di www.zeovit.com
Semoga membantu.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads