SPS Dominated Tank 90x60x50

chefri

Member
perubahan warna pada acro dgn low nutrients dan led 3w ini bener2 dahsyat. warna acro bisa berubah dalam hitungan hari aja.tapi ini utk acro cultured aja.tapi kalo wild perubahan warnanya lambat bgt...gak tahu apa lightingnya terlalu focus dan kuat yah. tlg pencerahan dari saudaraku sekalian...cheers

tonyz

Active Member
lapor! sps mantap................nasi gorengnya mantap......................lemonteanya juga mantap...................terlebih orangnya juga muantap ketawanya ha...ha...ha...;););)

nanosan

Super Moderator
Staff member
perubahan warna pada acro dgn low nutrients dan led 3w ini bener2 dahsyat. warna acro bisa berubah dalam hitungan hari aja.tapi ini utk acro cultured aja.tapi kalo wild perubahan warnanya lambat bgt...gak tahu apa lightingnya terlalu focus dan kuat yah. tlg pencerahan dari saudaraku sekalian...cheers

perubahane piye om??? lebih bagus kah atau mlh pudar...

*klo yg wild perlu waktu agak lama hihihihi

nanang

Member
ayo teko nang suroboyo engko makannya disini....hehehehe
klo makan ama steak angel batmen sayurnya chaulerpa,french fries acro ama minum segelas air ca reaktor,sedikit absolud vodka,dan sesendok skimmet buat pengganti mayones mantap hahahahahaha menghayal.com (just kidding pak bero)

chefri

Member
lapor! sps mantap................nasi gorengnya mantap......................lemonteanya juga mantap...................terlebih orangnya juga muantap ketawanya ha...ha...ha...;););)
laporan diterima asline sing ngaweno led iki sing mantap punya....hahahaha

chefri

Member
klo makan ama steak angel batmen sayurnya chaulerpa,french fries acro ama minum segelas air ca reaktor,sedikit absolud vodka,dan sesendok skimmet buat pengganti mayones mantap hahahahahaha menghayal.com (just kidding pak bero)

ayo wis ndang teko. iki vodkaku ijek ono sak botol koq. tapi ojo sampe mendem...wakakakak

chefri

Member
baru kali ini nitrate 0 ppm (RED SEA). terima kasih utk pak tony yg udah kasih saya asemannya. tapi phospate masih 0.03 (salifert).

tonyz

Active Member
baru kali ini nitrate 0 ppm (RED SEA). terima kasih utk pak tony yg udah kasih saya asemannya. tapi phospate masih 0.03 (salifert).

lapor............mantap................tadi saya juga udah dapat laporan dari pak Anton setelah pakai sistem ini katanya nitrat juga udah 0............good work! tinggal tunggu postingan dari pak Anton aja pak gimana laporan selanjutnya tentang reaksinya..........ha..ha..ha..

tonyz

Active Member
hmmmmmmmmmmmmmm..........kenapa pas kerumah saya ndak dipinjamkan saya ya lensanya...............jan mantap acronya..........tinggal menunggu penampakan2 berikutnya.............!

chefri

Member
hmmmmmmmmmmmmmm..........kenapa pas kerumah saya ndak dipinjamkan saya ya lensanya...............jan mantap acronya..........tinggal menunggu penampakan2 berikutnya.............!
sorry pak.itu tadi aku salah tulis. sing bener itu saya dipinjemin cameranya canon 5d sak lensa macronya. aku moto macro sampe keringetan pak. lah piye kameranya berat bgt.

lilopop11

Active Member
Manteb emang hasil kamera fullframe .. ditambah lensa yahud .. Mantab pa !!!

Fotoin lagi pa .. bikin semangat ngereef lagi kalo liat yg beginian .. hehe

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads