B-Tank 70x40x50

rocky

Active Member
eh, nyamuk juga bertelor di air laut gak sih?gak kepikiran juga,hehe,, boleh aja kalo mau nambah ikan2 kecil gitu, kasi aja keling 2 ekor ato yang kecil laen, asal jgn scorpio :mrgreen: :wink:

Bryan

rocky said:
eh, nyamuk juga bertelor di air laut gak sih?gak kepikiran juga,hehe,, boleh aja kalo mau nambah ikan2 kecil gitu, kasi aja keling 2 ekor ato yang kecil laen, asal jgn scorpio :mrgreen: :wink:
iya soalnya saya suka liat ada nyamuk. Kalau scorpio memang kenapa? Tadinya saya mau scorpio kecil.

Ricky

Active Member
Bryan said:
rocky said:
iya soalnya saya suka liat ada nyamuk. Kalau scorpio memang kenapa? Tadinya saya mau scorpio kecil.
hallo pak bryan salam knal
oia ada nyamuk di aquarium laut jga :?: :?: aduh nyiasatin nya gmna atuh ??
kalau scorpion suka makanin ikan pak ! kcuali yg kcil di kasih nya ikan impun ajah , tpi kalau scorpio nya udah gede tetep jadi masalah loh pak , hehehe

Bryan

Ricky said:
Bryan said:
rocky said:
hallo pak bryan salam knal
oia ada nyamuk di aquarium laut jga :?: :?: aduh nyiasatin nya gmna atuh ??
kalau scorpion suka makanin ikan pak ! kcuali yg kcil di kasih nya ikan impun ajah , tpi kalau scorpio nya udah gede tetep jadi masalah loh pak , hehehe
Salam kenal juga Pak.
Mungkin di kasih jenis damsel aja yach Pak, soalnya lincah dan sedikit rakus :D

rocky

Active Member
tidak hanya sedikit, tapi sangat rakus kalo damsel mah :mrgreen:
gak ada rencana upgrade skimmer :?: :smt047

Bryan

rocky said:
tidak hanya sedikit, tapi sangat rakus kalo damsel mah :mrgreen:
gak ada rencana upgrade skimmer :?: :smt047
Upgrade skimmer kayanya belum, ini juga masih memadai, hasil buangannya masih cukup coklat kental. :)

Bryan

:smt049 MESRA :smt049

SIX LINES

andrea_8litz

blitzsw20 said:
keren2 pak tp saya itung ada 7 line ma sirip atas
wakakakka
jd seven line donk :lol: :lol: :lol: :lol:

jenis baru kayaknya 7 lines... :smt003

keren foto2nya bung bryan.. :D
bintang laut sy kok jadi coklat yah, dulu wrnany orange jg gtu.. :?

Bryan

Waktu saya beli sih masih six lines, mungkin ikannya nambah garis sendiri, biar beda kali. Wakakak
Bintang laut berubah warna mungkin karena bertambah usianya kali, he he he.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151