B-Tank 70x40x50

Bryan

reef said:
Foto-fotonya bagus sekali Pak, salah satunya yang saya suka foto nemonya, :D

Mengenai aquariumnya semuanya sudah mengembang baik tapi terlalu padat. Saran saya karena tanknya masih sangat muda 3.5 bulan, biasanya masih kurang stabil. Coba diperhatikan terus parameternya dan tetap rajin perawatannya.

Thanks Pak sudah mau di share.

Salam

Terima kasih atas sarannya Pak :) . Moga-moga bisa tetap stabil menjaganya. Siaga Siang Malam :lol:

Bryan

Nangkring... 8)

lilopop11

Active Member
ini tank kaya yg udah berapa tahun..padahal baru beberapa bulan ya :smt007 :smt007 :smt007

Keren2..Udah nyoba masuk NR ato RC ?

rocky

Active Member
wew,,jangan nambah apa2 lagi bro,ngeri juga liatnya padat merayap gitu,semoga sistemnya stabil :roll: :wink:

rocky

Active Member
blitzsw20 said:
rocky said:
wew,,jangan nambah apa2 lagi bro,ngeri juga liatnya padat merayap gitu,semoga sistemnya stabil :roll: :wink:
iya saya siap kok menerima hibahnya klo kepenuhan hehehe
denger2 yang kepenuhan live rock nya mas ringgo, minat? :lol: :mrgreen:

blitzsw20

rocky said:
blitzsw20 said:
rocky said:
iya saya siap kok menerima hibahnya klo kepenuhan hehehe
denger2 yang kepenuhan live rock nya mas ringgo, minat? :lol: :mrgreen:

blh aja rock buat scaping ulang wakakakakaka
asal jgn airnya aja kepenuhan
wakakakaka

Bryan

lilopop11 said:
ini tank kaya yg udah berapa tahun..padahal baru beberapa bulan ya :smt007 :smt007 :smt007

Keren2..Udah nyoba masuk NR ato RC ?

Harus Tank Pak Lulu yang dicoba masuk, saya sih belajar dulu aja sama Pak Lulu. :D

Bryan

rocky said:
Hi..hi..hi.. bukan padat merayap pak, pengennya padat lancar (kaya info toll aja :lol: ), lancar sampai tujuan, stabil terus :mrgreen: mohon doanya yach Pak.

rocky

Active Member
kalo boleh saran itu ada seroja di return pump angkat aja, kalo mau ya pindah ke refugium,,sekat return pump diusahakan sebersih mungkin karena untuk suplai air ke MT

Bryan

rocky said:
kalo boleh saran itu ada seroja di return pump angkat aja, kalo mau ya pindah ke refugium,,sekat return pump diusahakan sebersih mungkin karena untuk suplai air ke MT
oh begitu ya pak, nanti saya pindahkan deh.
Kalau pelìhara ikan kecil 1-2 ekor boleh ngak, soalnya takut ada nyamuk, takut DB?

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151