the big signature...bandwith coruption...

dizt

Active Member
maaf nih mau ngasih masukan...dikit..
bagaimana kalau gambar siganture di perkecil atau kalau mungkin dibatasai..karena saya krg sreg kalau tiap hari liat siganture yang gede2 kasihan yang punya keterbatasan bandwith..toh gambarnya itu2 melulu...bahkan ada yang sampe menghabisan lahan yang tersedia... :cry: :cry:

maaf sebelumnya.

reefman

Member
Bisa diakali koq mas!
kalau pakai firefox pakai fasilitas addon APB. Jadi tiap tampil address imagenya itu akan dinonaktifkan.

lost-id

Well-Known Member
reefman said:
Bisa diakali koq mas!
kalau pakai firefox pakai fasilitas addon APB. Jadi tiap tampil address imagenya itu akan dinonaktifkan.

Kalo browsing dari hape gimana cara ngilanginnya? Maklum gaptek wkwkwk
Memang seharusnya dari usernya sendiri sih yg punya kesadaran utk membatasi signature yg bersangkutan secukupnya.

Salam
Wawan

devan

Active Member
bata-bata said:
Memang seharusnya dari usernya sendiri sih yg punya kesadaran utk membatasi signature yg bersangkutan secukupnya.

Salam
Wawan
klo dari opera ada kok mas,ilangin gambarnya..
jadi tulisan doank kelihatannya,,

dizt

Active Member
reefman said:
Bisa diakali koq mas!
saya search nggak ada mas adanya ini https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/forum-fixer/ tapi nggak kompatibel dengan firefox saya yang versi 3.6.10..

bata-bata said:

Salam
Wawan
lebih parah pake HP kali yah bisa jenggoten tuh download siganture tiap hari... :lol: :lol:

devan said:
klo dari opera ada kok mas,ilangin gambarnya..
jadi tulisan doank kelihatannya,,
saya pake firefox soalnya udah banyak pasword2 yang saya simpan di firefox..belum bisa ke opera.

pada prinsipnya saya setuju dengan bro dizt, karena untuk majang poto sudah di sediakan lahan sendiri di Show off corner.
jadi kita baca forum juga enak ngeliatnya.
gak seru kan kalo pas asik2 baca mesti kepotong sama gambar yg gak jelas dan gak ada hubungannya sama reef, dah gitu halaman juga jadi banyak, gak ringkes kalo saya bilang.
komen cuma sepatah dua patah kata signiturenya satu halaman penuh, apalagi seperti saya yg browse dari kantor, gak enak keliatannya.
kayaknya memang mesti di batasi ukurannya deh.( bytes dan dimensinya).
thx om momod :D :smt003 :smt003

loneswords

iya.. ayo di kecilken signaturenya hihihi.... setujuh sama mas dizt :D.... ayo dimulai dari mas devan dengan orang lari - larinya di buang dulu... *kabur* :smt003 :smt003 :smt003

devan

Active Member
loneswords said:
iya.. ayo di kecilken signaturenya hihihi.... setujuh sama mas dizt :D.... ayo dimulai dari mas devan dengan orang lari - larinya di buang dulu... *kabur* :smt003 :smt003 :smt003
:lol: :lol: :lol: :lol:
itu kan sexsi..
jarang2 kan ada orang narsis sperti itu..
:lol: :lol: :lol:

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151