"seperti TOTM"

agam909

Member
Harapannya sih ya Nanosan, E_2091, BL, Superreef, olland, juniz dll banyak ya...ada tread khusus lagi, seperti TOTM, Tetapi bukan TOTM (dimana orang lain ga bisa reply). Dan tidak diribetkan dengna kontest
Mungkin tank yang diharapkan "seperti TOTM" ini, misalnya donutnya bisa pulih, SPSnya tumbuh/apalagi berwarna dll
Memang kategori ini penting, tetapi mungkin agak sulit jika dditentukan dan diterapkan..
harapan saya akan ada tank panduan, jika mau meniru cara memelihara, persis seperti si A.
Seperti contekan ujian memang, tetapi saya rasa ga salah, dan pasti banyak membantu saya dan teman2 yang lain. Ilmu itu kan pahala lanjut sampai liang kubur..apalagi mencegah kematian (coral dan ikan :))

List yang diperlukan, mungkin ya: ada FTS, Maintenance rutin, sch feeding ikan, sch feeding coral (jika ada), sch suplemen (jika ada) ,dll.
Memang semua sudah punya tread tetapi kan treadnya agak tebel (Thread how off corner, tentu tetap ada dan sudah bagus bisa interaksi dll)

Last edited:

E_2091

Moderator
Staff member
buat aja sticky dishow off..isi fts dan data akua..1 orang 1 akua..semua member yang akuanya udah jalan 1 tahun masukin deh fotonya disitu..kalo ada newbi yang tertarik langsung nimbrung diskusi di treadnya masing2..

masalahnya sekarnag banyak member uyang udah berkeliaan bertahun2 diforum aja masih kaga mau juga pasang foto akuanya..ntah kenapa..

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151