CHRISTMAS SALE DES 18 - 31

aquanesia

Member
Re: CHRISTMAS SALE DES 18 - 25

kiev said:
tunze wm nya gak sekalian di Christmas sales, pak? ;)

Hahaha, maunya ikut Pak tapi sudah abis diborong semua minggu lalu, gak bisa lagi d..

lilopop11 said:
Itu aja 6045 udah tinggal 1 hahaha :mrgreen:

Saya ada new item lagi, coming soon nanti saya liat bisa diskon gak :D

aquanesia

Member

Omega_z said:
kalo pesen minta dikirimin ke rumah, pake ongkir brapa? hehehe. thx.

Ongkirnya tergantung pesanannya Pak tapi untuk wilayah Jakarta murah banget. PM atau pesan langsung aja nanti kita quote-in ongkirnya. :D

aquanesia

Member

Supaya natalnya semakin meriah, gimana kalu free ongkir untuk kiriman Pulau Jawa untuk pembelian produk Brightwell diatas 500 rb (berlaku sampai 25 Desember aja). Pokoknya total bill sebelum ongkir harus diatas 500 rb ya :mrgreen:

razzan

Member

.... bikin thread juga untuk testimoni biar tambah mantap....

saya mau kasih testi nih.....barang pesanan sudah sampai dengan selamat ... packagingnya mantap pak.... full protection....kalau untuk produknya karena baru mulai start jadi saya belum bisa kasih review ,,but overall puas lah...thks :lol: :lol: :lol: :lol:

kiev

razzan said:
.... bikin thread juga untuk testimoni biar tambah mantap....

saya mau kasih testi nih.....barang pesanan sudah sampai dengan selamat ... packagingnya mantap pak.... full protection....kalau untuk produknya karena baru mulai start jadi saya belum bisa kasih review ,,but overall puas lah...thks :lol: :lol: :lol: :lol:
setuju banget sama bro razzan, packing nya emang mantap. :smt023 :smt023 :smt023

aquanesia

Member

Trims banget Bro Razzan, Bro Kiev mudah2an produknya lebih bagus dari pakingnya ya hehehe :smt003

Ok Pak, saya siapin langsung ruang testimoni, tapi namanya beda dikit yak. :lol:

kiev

aquaristic said:
Trims banget Bro Razzan, Bro Kiev mudah2an produknya lebih bagus dari pakingnya ya hehehe :smt003
mudah2an pak. kita coba lihat perkembangannya ke depan yah. ;)

aquanesia

Member

Iya maaf pak ada yang belum kerubah. Sudah saya benarkan dan dibuatkan re-order. Btw info aja Pak kalu nanti pas pengiriman biayanya kurang dari yang di quote bisa saya refund. :D trims

chico

fred said:
Biaya pengiriman msh bermasalah pak. Ongkos ke mdo 18 jutaan :?: :?:

:shock: :shock: :shock: mungkin ada kesalahan.
Sempat order dua kali cukup puas apalagi sm produknya kebetulan dpt spesial price. Semoga dalam waktu dekat bisa order lg di sini.

BTW katanya keluar nano tunze versi controller Pak Jimmy/Darryl..?

Rgds

maysan

Member

chico said:

Rgds

nano Tunze yang gimana nih pak?
setau saya sih yang controllable paling kecil 6055, kalau yang keluaran baru 6015 tp uncontrollable.
kalau ada saya juga mau deh, apalagi kalau harganya bersahabat.. :smt007 :smt007

aquanesia

Member

chico said:
:shock: :shock: :shock: mungkin ada kesalahan.
Sempat order dua kali cukup puas apalagi sm produknya kebetulan dpt spesial price. Semoga dalam waktu dekat bisa order lg di sini.

Rgds

Betul Pak seperti yg Pak Maysan bilang itu yg muncul 6055 nanostream controllable.

6015 iya baru nongol jg hehehe, seperti kata Pak Maysan, tp uncontrollable.

Hahaha, harga pasti kita usahain se-sahabat mungkin Pak. :D

fred

Member

Pak, tolong alamat email atau no HP untuk sms atau email konfirmasi pengiriman uang.
trims..
fred

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics