bisa akur ndak letersix sma botana biru,,,

mohn masukan,, didalam aq aq saya sudah ada letersix ukuran m,, rencana mau masukin botna biru ukuran L, bisa akur ndak ya,, dan gmn caranya agr bisa akur,,

marley

Member
nubie coba jawab,pengalaman saya mereka akur2 aja om.soal'y dl ane pernah piara jg tuh biota dalam 1 tank.rajin2 kasih vitamin C om biar sehat L6 n Botbir'y.salam

nubie coba jawab,pengalaman saya mereka akur2 aja om.soal'y dl ane pernah piara jg tuh biota dalam 1 tank.rajin2 kasih vitamin C om biar sehat L6 n Botbir'y.salam

contoh merk prodak vitamin c apa mas marley,,
ktnya dikasih bawang putig yg di blender juga bisa, tpi kl pakk bwang putih da efek ke airnya ndak,,,
mksh sblmnya,,

Metal

Member
Bawang putih biasanya untuk nafsu makan aja sih pak. Saya kalau vitamin beli di sumenep, macem2 vitaminnya tuh. Saya pake yg cairan warna kuning (maaf merk lupa) sudah komplit biasanya seminggu sekali ditetesin 10 tetes.

boim_77

Member
mohn masukan,, didalam aq aq saya sudah ada letersix ukuran m,, rencana mau masukin botna biru ukuran L, bisa akur ndak ya,, dan gmn caranya agr bisa akur,,

bisa akur selama yg masuk si "dory" duluan...
dua ikan ini punya magnet besar sama whitespot...kalo cuma FO doang bisa sih dibantu salinitas rendah...dan kalo bisa namanya ikan sudah masuk maintank jangan masukin yg macem2..kasih pakan yg bagus aja..( bawang putih masih jadi kontroversi buat ngobatin/mencegah whitespot).. lingkungan low stress...sama pantau parameter air (terutama nitrat)...:eek:...

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151