Berapa iuran Premium Member 2010 dan 2011

BL

Tidak bisa PM ke Pak Reef dan tidak tahu mengapa :?:
Cuma ingin bertanya berapa besarnya Iuran Premium Member 2010 dan 2011 dan harus ditransfer kemana :?:
Maaf saya cari topik yang berhubungan tidak ketemu. :)

Salam:
Rimbu.

uncle

BL said:
Cuma ingin bertanya berapa besarnya Iuran Premium Member 2010 dan 2011 dan harus ditransfer kemana :?:

Salam:
Rimbu.
:smt023 :smt023 :smt023

BL

Pak Uncle wrote:
:smt023 :smt023 :smt023
Thanks Paman, semua demi kelangsungan Reefs Forum.
BTW Pak Reef kemana ya, sekarang sudah lewat tahun 2009 tetapi masih belum ada infonya :?: :?: :?:
Masih ditunggu infonya Pak Reef. :D

Salam:
Rimbu.

Imam

yup, seakan2 forum ini terbengkalai, kenapa? padahal saya baru dibidang hobby ini, dan saya sangat membutuhkan bantuan, tapi hanya segelintir orang yang mampir d thread yang aku buat...but, at least many thanks to them

reef

Administrator
Staff member
Hello Imam,

Salam kenal dan selamat datang d RF :D

Gak kok RF gak dilupakan. Saya masih sibuk nyiapin upgrade RF jadi saat2 dimana semestinya posting digunakan untuk upgrade fasilitas dulu. Nanti setelah berjalan pasti akan kembali aktif membantu.

Untuk sementara mohon sabar ya.

Pak BL, iya Pak akan saya siapkan kembali mengenai Premium Membernya. Sementara memang masih belum diadakan kembali pagenya. Mohon ditunggu ya :mrgreen:

lost-id

Well-Known Member
halo teman"
Saya mau ikut jadi premium membership gmana caranya ya? Mau ikut dukung reefsforum, soalnya saya ngerasa terbantu bgt di forum ini. Mohon info ya

Trims

Wawan

@ntony !eonardo

Active Member
Bro, cara jadi premium member dgn bayar iuran, coba hubungi pak reef buat jelasnya. Ada banyak benfit yg didapat nantinya dibandingkan free member. HTH :D

BL

reef said:
Pak BL, iya Pak akan saya siapkan kembali mengenai Premium Membernya. Sementara memang masih belum diadakan kembali pagenya. Mohon ditunggu ya :mrgreen:

bata-bata said:
halo teman"
Saya mau ikut jadi premium membership gmana caranya ya? Mau ikut dukung reefsforum, soalnya saya ngerasa terbantu bgt di forum ini. Mohon info ya

Trims

Wawan
Mungkin masih harus sedikit bersabar seperti yang dikatakan Pak Reef bahwa Premium Membership sedang dipersiapkan kembali.

Salam:
Rimbu.

devan

Active Member
bgai mna kah pak??
perkembangan premium member nya??
jadi pengen neh..
klw keuangan mencukupi..
:lol: :lol: :lol:
soale dari frum ini bnyak knal tman2 pecinta dunia bwah laut..
dan bnyak dapet pengalaman n di ajarkan cra2 n teknik2 merawat akuarium laut..
:smt002 :smt002 8)

BL

Buat teman-teman sabar saja dulu, nanti kalau sudah siap pasti akan diumumkan kembali oleh Pak Reef. :D

Salam:
Rimbu.

reef

Administrator
Staff member
Hi teman2 Reefer,

Mohon maaf kalau lama menunggu program premium membershipnya. Sebentar lagi akan saya aktifkan dan akan diberikan informasi yg lebih jelas mengenai benefit dari program premium membernya. Thanks

uncle

BL said:
Cuma ingin bertanya berapa besarnya Iuran Premium Member 2011 dan harus ditransfer kemana :?:

Salam:
Rimbu.

reef said:
Informasi lebih lanjut mengenai Premium Membership kunjungi

Reefs Forum Premium Membership
Member-ku juga sudah expired. :(
Tapi aku gak tahu :?: no rekening yg harus aku transfer. :( :( :(

Asfur

Super Moderator
Staff member
Iya sy jg kritik nih pak, mestinya ada reminder message buat premium member pak, sy pun sudah habis membernya mestinya, tp pas baca2 ini lagi baru keingetan pas liat reply an si paman. Anyway, tolong di pm juga pak no rek bapak, sudah lupa pak.

reef

Administrator
Staff member
Hehe, boleh Pak. Thanks masukannya Pak Asfur. Saya ga bisa selsai2 update Reefs Forum, mudah2an secepetnya ada perkembangan lagi ya.

Thanks sekali lagi.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads