The Next Generation " Kasih Tau Gak Ya" tank

tsandhy

Active Member
sudah pak,,,,, ini untuk kapasitas 900 liter pak, iya pak nanti waktu update sekalian skimmer saya fotoin...

pinpin

Member
Seberapa dry ya, sy juga lagi coba skimmer 900liter tuk tank. Biasanya 3 hr full skim terus hari ke 4 kosong. Tapi set wet sih saya.

tsandhy

Active Member
Seberapa dry ya, sy juga lagi coba skimmer 900liter tuk tank. Biasanya 3 hr full skim terus hari ke 4 kosong. Tapi set wet sih saya.

saya di tengah antara high level waterdan low level waternya pak,,,, ya emang sih gak terlalu penuh cupnya tp sudah maksimal angkat skimmnya, mau set wet saya gak berani, saya settingnya sesuai dengan isi tank saja pak kalo udah mulai penuh baru saya naikkan settingan skimmernya

tsandhy

Active Member
update 6 Jui 2012

MLC

Member
Hihihihi..... Tinggal nunggu yang runcing-runcingnya panjang tuh... Bakal ada dari makassar ngisi yang ginian juga sepertinya nanti, ngebet cari orang yang bisa urus... Wkwkwkwk....

tsandhy

Active Member
Hihihihi..... Tinggal nunggu yang runcing-runcingnya panjang tuh... Bakal ada dari makassar ngisi yang ginian juga sepertinya nanti, ngebet cari orang yang bisa urus... Wkwkwkwk....

iye pak ini lagi recovery kondisi SPS dan warna, soalnya habis di titipin pas waktu sebelum tank ada cara buat mengembalikan kembali lagi gak pak??

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153