salam satu jiwa mohon ijin perkenalan

tonyz

Active Member
Langsung diupload mas tank ajaibnya

waduh pak tank saya kelihatannya belum pantas pak ntik aja kalau udah kelihatan lebih rapi baru berani mengupload, saya jadi minder kalau lihat tank teman2 disini yang pada rapi banget penampilannya beda ama tank saya hamburadul pak.

ardhana

wkwkwk tadi malam di suruh post langsung brangkat mas tony ne, ayo mas diberanikan di posting mas, tenang aja disini banyak saksi matanya kok

ardhana

wkwwk saya aja g jadi ikut mas, pak trguh g bida2 mobil saya di bengkel nah anak2 naik sepeda, bisa tekor badan sampek.sby, ayo mas di upload fts nya

tonyz

Active Member
wkwwk saya aja g jadi ikut mas, pak trguh g bida2 mobil saya di bengkel nah anak2 naik sepeda, bisa tekor badan sampek.sby, ayo mas di upload fts nya

ha..ha..ha.. bisa aja pean iku, waduh kalau mau upload tank aku harus berbenah dulu biar kelihatan lebih rapi ha..ha..ha..

tonyz

Active Member
wik aqua segitu sangarnya kurang pd apalagi yang habis dilihat begh

maksutku ndak PD ama penampilannya yang hamburadul ndak rapi blas ha..ha..beda ama para senior disini yang udah bisa benar2 terencana gitu ha...ha..lagian mas dhana juga terlalu berlebihan apanya yang sangar biasa aja tuh.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151