PErkenalkeN ... Nama Saya ...

brinta

Haloo reef forums seneng kali bisa nemu forum air laut tanpa harus translate :D ,
Nama: Brinta
Lokasi/alamat: Magelang,
Tanggal lahir/usia: 28/10/1984 - usia 26
Pekerjaan: Swasta
email / id messenger: teek_roxxx@yahoo.com
hobi selain reef: PC Gaming ....... !!!

saya harap bisa nambah rame nih forum nya .... banyak ilmu yang didapat dari forum ini ....
ikan di tank saya .. 90x50x50 Blue Devil (galaknya) , dua ikan ga tau namanya dari kelas betok (penjualnya juga bingung ), Morish Idol , Kepe2 monyong copper.

Best Regards,

Brinta

:smt007 FOWLR :smt007 Till DIE :lol: !!!!

rocky

Active Member
saya suka tag line nya :lol: :lol:
selamat datang, selamat bergabung, bisa ditampilin sekalian mungkin pict tank nya, speknya mirip2 punya saya :wink:
morish dah berapa lama? :shock: :shock:

brinta

heheh makasih brow ... pict nya bentar an ya bang, nunggu cam dig ?
Morish baru seminggu bro ... uk small kayakny.. udah makan lur sama pelet Trop**al Bi*s.
senang berkenalan dengan bro rocky ... btw dari jogja ya bro?

brinta

iye cuma tinggal itu di magelang yang jual, yang lain bangkrut krut krut .... :roll: , mo ke jogja dah jarang semenjak lulus kul. dulu pas kul kl di YK beli di daerah gejayan sama di daerah jakal ..

rocky

Active Member
hehe,,yang di jakal jg dah gak ada sekarang, gejayan masih eksis,,ok deh, di tunggu penampakan tank nya yah, kalo mau hunting di jogja aja,yg deket toko buah itu jg saya liat beberapa kali ambil di koh rudy gejayan ternyata :lol: :|

brinta

wah kirain ambil dari banyuwangi semua ternyata dari gejayan juga ambilnya .... :lol:
oke thanks bro ricky , senang berkenalan dengan sampeyan ...

brinta

oland26n1 said:
Salam kenal bung brinta dan selamat datang di RF.

oland

salam balik bro oland , thanks :)

fajars2003 said:
yang jual di magelang itu orangnya gendut bukan ? dulu pernah ketemu di gejayan beli banyak banget bethok ma nemo,

bukan bro kayaknya yang itu orang nya dah bangkrut ? bro dari jogja juga? salam kenal bro fajar sapa tau bisa share ikan yang maw saya cari di jogja

IkanNemo said:
halo brinta
main fowlr ?
btw
welcome abrot :mrgreen:
Hello bro ikan nemo iya nih FOWLR till die lah pokoknya ... :lol: , thanks bro ikan nemo ?

brinta

sodiqnew said:
lam kenal balik .... bagi2 tip kepe bisa umur panjang dong...hehehheee..kepe ku cuma 1 bln pulang kpd-Nya :smt001
hello bung shodiq .... waduh saya masih newbie nih, umur kepe saya masi 1mingguan kok bung masi lamaan bung sodiq ... ada baiknya pindah ke thread aja ya kl mau lebih lanjut. sekedar info saja saya beli kepe dari pedagang udah dlm kondisi mau makan dan datang dari dist' sekitar 1 minggu, makannya juga dari LR sama cacing sutra ma Bloodworm juga pelet. ingat selalu pesen reefer disini AIR , AIR dan AIR jgn lupa kondisi nya .... selebhnya pasti di thread kepe kepe marine fish only lebih banyak. :smt045 :smt045

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153