Nano Aquarium 80 Liter

alfy

lilopop11 said:
Wahhhhhhhh....Pengen uy snorkling..Ayo mas alfy, balik lagi..Nano Cube aja, maintenancenya lebih mudah :wink:

Thx for Sharing mas...
Ajakan yang menyenangkan.... :)

yongk1 said:
wah pak alfy jadi diver juga toh kapan2 bareng diving di sekitar jakarta, running lagi donk boyu 80ltr nya, ini thread yang dulu saya baca bolak balik salah satu sumber inspirasi dan ilmu hehe....

Hihihi.. Pak Yongki aku bukan diver... cuma kebetulan aja ada yang ngajak nyelem waktu outing acara kantor di Nusa Lembongan.
Maunya sih runing boyu nya lagi tapi masih belum bisa bagi waktu sama anak nich... :)

adhe said:
Wah nusa lembongan :smt007 Dari dulu ga kesampaian mau backpackeran ke sana, secara jukungnya cuma 1 kali sehari sih.
Mantapan mana dengan menjangan pak? Ngeliat wola2 (cmiw ya, lupa namanya) ga?
Aku belum pernah dive di menjangan :)

nanosan said:
yongk1 said:
wah pak alfy jadi diver juga toh kapan2 bareng diving di sekitar jakarta, running lagi donk boyu 80ltr nya, ini thread yang dulu saya baca bolak balik salah satu sumber inspirasi dan ilmu hehe....
dikepulauan seribu aja yuk pak... sekitar pulau kotok masih bagus lho reef nya... ikane juga banyak... :smt003 :smt003
Terakhir di pulau seribu tu aku cuma snorkling ga sampai nyelem... tapi memang masih bagus bagus reef di sekitar pulau seribu

Terimakasih

alfy

oland26n1 said:
Hore...udah aktif lagi

Hihhi... Apakabar Pak Oland.... :D bagaimana kabar reefs nya?

Weleh weleh... udah rame banget nich reefsforum, sampai binun mau baca thread yang mana dulu :D
terus ada premium member juga... dulu belum ada gitu gituan... hehehe... kenapa ga dari dulu yach ? :D
semoga reefsforum ini jangan di tinggalin sama pengelolanya.... (apa kabar Pak Brian? :D)
biar exist terus biar bisa bermanfaat, sampai anak cucu nanti.... aaamiiin.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151