minta tolong untuk reefer di jogja

Status
Not open for further replies.

dizt

Active Member
..untuk masalah jokes, kan ada tuh sub forum off topic..gak perlu ragu2 ngerusuh disana...hehehehe...
sayang nggak ada yang bisa bikin joke thrade mas..jadi kita kroyokan disini...mumpung ada..., soalnya banyak temen2 yang nggak dapet terrumbu bagus jadi diampet...pelampiasanya disini....hahaha peace kabuur..

E_2091

Moderator
Staff member
Hahahaha..kalo saya peratiin rata2 tread sk emang jadi ajang hura2...ya biar saja lah, toh belum ada pernyataan khilaf/maaf/sejenisnya..jadi teorinya sih belum close nih kasus...

ryan_sell

Member
tapi ada bagusnya juga, kita bisa liat ternyata banyak master+suhu yg ternyata masih mantau nih forum meskipun hanya sekedar sebagai guest aja, dgn adanya thread ini ketahuan kalo mereka sebenernya masih aktif ;)

tonyz

Active Member
Hahahaha..kalo saya peratiin rata2 tread sk emang jadi ajang hura2...ya biar saja lah, toh belum ada pernyataan khilaf/maaf/sejenisnya..jadi teorinya sih belum close nih kasus...

setuju dengan pak Eko dan om ryan selama ts belum ada permintaan maaf saya juga akan ikut memantau...........karena saya pihak yang pernah dirugikan oleh si TS walau sudah saya coba untuk melupakan tetapi sulit karena thread ini ha...ha...

dizt

Active Member
ude donk bro2, aye lagi jualan nih.. tread aye tengelem mulu deh wkkkkkkkkkkkk

kocak!
wkwkwkkkk.. wah nyidir aye ini bang alum...
tapi thread jualan ane masih di halaman 1...orang kita mainannya diair ya tenggelam udah iklashin aje.. pengin nggak tengelam dan basah-basahan jadi spongsor.. wkwkwkk.
ampunnn rame neh tread..

alum

wkwkwkkkk.. wah nyidir aye ini bang alum...
tapi thread jualan ane masih di halaman 1...orang kita mainannya diair ya tenggelam udah iklashin aje.. pengin nggak tengelam dan basah-basahan jadi spongsor.. wkwkwkk.
ampunnn rame neh tread..

hihihi aye juga lagi jualan lho om!

habisan ini tread ora habis2nya! terbengkalai lapak owe wkkkkkkkk

vandoe

Member
hihihi aye juga lagi jualan lho om!

habisan ini tread ora habis2nya! terbengkalai lapak owe wkkkkkkkk

kalau mau diatas terus threadnya, buat kasus dulu om Alum, sama seperti artis2 infotainment kalau pengen ngetop buat kasus hehehe.... bawah ane berhak dapat dji sam soe.... :)

artrock

Member
Siang temen temen... Permisi, berhubung thread nya paling bnyk dilihat orng,
Saya mau coba menawarkan ikan......
Dijual ikan duyung, bisa cari makan sendiri, kalau malem ga suka kluyuran....
Minat? Ping me......

dizt

Active Member
Siang temen temen... Permisi, berhubung thread nya paling bnyk dilihat orng,
Saya mau coba menawarkan ikan......
Dijual ikan duyung, bisa cari makan sendiri, kalau malem ga suka kluyuran....
Minat? Ping me......
ini urusannya pasti nggak jauh dari kima yang banyak rumput cheatonya..neh...

alum

kalau mau diatas terus threadnya, buat kasus dulu om Alum, sama seperti artis2 infotainment kalau pengen ngetop buat kasus hehehe.... bawah ane berhak dapat dji sam soe.... :)

cuma becanda kok mas! dan kebetulan aja kok lg ada kasus ini!

udahlah kasihan TSnya... gak baek juga kalau begini terus....

Status
Not open for further replies.

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads