Kessil LED NOW in INDONESIA!

aquanesia

Member
Kessilnya Pak Jimmy emang mantep banget. Saya ngambil A150nya benar2 di luar ekspektasi.Coral2 di aquarium seperti lobo, donat, sama euphyllia langsung jadi hidup warnanya! Enggak rugi deh ganti ke kessil dibanding LED yang lainnya.
Thx u Pak Jimmy untuk saran & bantuanya :)!

Trims Pak feedbacknya! Sukses dgn akuanya ya Pak.

pak mau tanya kessil led yang A150 w yang amazon sun ada ngak ya/

Maaf Pak yg amazon sun ga ada stok. Trims

aquanesia

Member
Bagi yg order Kessil dan Brightwell kemarin, mohon maaf kalu belum terjalankan. Saya, Jimmy terkena musibah dan harus istirahat diranjang penuh sejak hari Selasa. Baru hari ini mulai bisa duduk, Hp akan segera saya charge dan kembali melayani teman2 yg mau order. Mohon pengertiannya trims

Tetra-Fish

pak, sy uda bb pak jimmy sejak hr senin, kalau mau order gimana yah? atau tlg hubungi sy d 0811615461 atau d bb saya a/n indera, pak jimmy ada pin saya.
tq

aquanesia

Member
Mohon maaf sekali Pak Indera, Jimmy memutuskan untuk sudah tidak lagi bergabung dengan kami dan masih beristirahat karena kondisinya yang memang kurang baik. Saya sudah meminta bb dari Jimmy untuk dihibahkan ke saya. Mohon ditunggu dan akan diusahakan proses secepatnya. Mohon maaf sekali atas hal ini Pak.

Dengan hormat, Darryl

D32N

Bagi yg order Kessil dan Brightwell kemarin, mohon maaf kalu belum terjalankan. Saya, Jimmy terkena musibah dan harus istirahat diranjang penuh sejak hari Selasa. Baru hari ini mulai bisa duduk, Hp akan segera saya charge dan kembali melayani teman2 yg mau order. Mohon pengertiannya trims

sy sdh transfer Rp. 4.300.000,- ke Rekening 0821016346 an Tee Lie Dhing tgl 25/10/12 jam 18:14:03 utk pembayaran kessil A350 dan dudukan sampai dengan hari ini ga ada cofirmasi apa???

D32N

Mohon maaf sekali Pak Indera, Jimmy memutuskan untuk sudah tidak lagi bergabung dengan kami dan masih beristirahat karena kondisinya yang memang kurang baik. Saya sudah meminta bb dari Jimmy untuk dihibahkan ke saya. Mohon ditunggu dan akan diusahakan proses secepatnya. Mohon maaf sekali atas hal ini Pak.

Dengan hormat, Darryl

sama dengan diatas gmn dengan pembayaran saya??? ada nomor hp yg bs sy hubungi??????

varano

pak sy yg kemarin salah kirim, maunya kessil 350 w yg dikirim 350 biasa.. kessilnya dah sy kirim balik ke pak derril tp sampai skrg blm ada konfirmasi apa apa... tq...

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151