Karang matahari

uncle

Pak, aku ingin bertanya :
sun coral n sun polyp itu batu coral yg sama ya ? soalnya aku lagi bingung dgn karang matahari, cara perawatannya bgmn ya ?

roby

Member
uncle said:
Pak, aku ingin bertanya :
sun coral n sun polyp itu batu coral yg sama ya ? soalnya aku lagi bingung dgn karang matahari, cara perawatannya bgmn ya ?

kayany beda deh Paman, sun polyp murah..... :) , kalo sun coral muahal :x

uncle

Thanks bro Roby, tapi tadi aku ada baca topic sun coral di forum LPS (X_E_0_N_37 & B4n1cOT), kayaknya aku salah mengartikan (lagi) :twisted: , kesannya sepert sunpolyp.
Masalah yg aku hadapi skrg, aku baru beli karang matahari (sun coral bukan ya ?), aku bingung ama peletakannya :? ... kata yg jual butuh sinar/matahari... tapi ada temanku (bro Sunr1s3) batu itu justru disembunyikan dari sinar, katanya lebih mekar kalo tdk kena sinar...
bingungg... khan ? :eek:

sunr1s3

Active Member
Maksud Om topic yg mana.kalo topic dg judul 'Rhizotrocus Typus...' kan jelas2 karang matahari tuh Om.ada gambarnya byk

uncle

Ww....yalahh.... :twisted:
sejak kapan karang matahari ganti nama jadi RHIZOTROCUS TYPUS ya ?, pantes aku gak nemu, hehe.... ok bro, thanks utk pemberitahuan surat ganti namanya :lol: :lol:

B4n1c0T

Active Member
uncle said:
Ww....yalahh.... :twisted:
sejak kapan karang matahari ganti nama jadi RHIZOTROCUS TYPUS ya ?, pantes aku gak nemu, hehe.... ok bro, thanks utk pemberitahuan surat ganti namanya :lol: :lol:

Nama diluar tuh Rhizo Om...Cuma di indo ajah namanya karang matahari. Hehehehe.....

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153