[JASA] mau nitip equipment dari singapore?

iahman

bisa kok saya pernah beberapa kali lolos beli barang yang aneh2 asal di bagasi, singapore kan gak aneh kaya eropa, bawa cairan aja ditanya2in segala...beuhh..
bung saya magnesium saja, iya nih saya lagi liat2 referensi di site yang Anda kasih, nanti saya PM asap kok, thanks ya..

muleh

Member
BTW Bung Iahman .........................saya ga punya BB...jadi....em...hehehhe... jadi malu xP

dana buat aquarium sudah menguras smua dana yg saya alokasikan utk hiburan,hehehehe
ok saya tunggu massagenya ^_^
kalo utk produk seachem itu biasa disini jual brapaan si?di petmart itu ada,tapi ga ada price list,saya jadi kesel..hehehe

uncle

muleh said:
tante saya petinggi di airport kok,dulu juga sering dilolosin pas bawa barang
Bro.... ketentuan Cengkareng utk minuman beralkohol... --> 1 person 2 bottle. boleh gak aku titip 10 botol (yg brkt 4 org khan ?)
iahman said:
singapore kan gak aneh kaya eropa
Aku pernah bungkus mie di bandara Sing (langsung dibuang tanpa pertanyaan),
Joran/walesan utk pancing... yg lolos di bandara Jkt, Vietnam, n Thailand, setiba di Sing... GAK LULUS SENSOR (harus masuk bagasi).

muleh

Member
uncle said:
muleh said:
tante saya petinggi di airport kok,dulu juga sering dilolosin pas bawa barang
Bro.... ketentuan Cengkareng utk minuman beralkohol... --> 1 person 2 bottle. boleh gak aku titip 10 botol (yg brkt 4 org khan ?)
iahman said:
singapore kan gak aneh kaya eropa
Aku pernah bungkus mie di bandara Sing (langsung dibuang tanpa pertanyaan),
Joran/walesan utk pancing... yg lolos di bandara Jkt, Vietnam, n Thailand, setiba di Sing... GAK LULUS SENSOR (harus masuk bagasi).

hahaha...emank si bisa,tapi Beratnya itu bung,,,bisa ko it saya nenteng2 gitu2an,mana temen blom tentu mau disuruh bantu,dan perjalanan saya masih lanjut ke pulau bintan slama 3 hari,bisa habis buat nyobain "vodka dosing" ke laut tuh,hahahahahahaha
utk masalah bagasi,emank rata2 barang yg saya terima dititipkan itu musti bs masuk bagasi,kalo mie goreng di bungkus mah ga usah nanya,uni europe,jepang,ga bisa,dah pernah kena semua hehhehe....
yang lucu dulu di perbatasan hongkong-china,pernah ke gep beli playboy,sialan diembat semua,mana belom gw baca,ga tau malu,gw buka dulu,gw baca di depan petugas bea cukainya,hahahahahahaha.,,,,,,,,mahal aja,500 ribu abis tanpa dinikmatin....

Kalo titip chocolate GODIVA ama vodka rasa reshberry boleh gak bro??? ekekekeke.......

ini boleh2 aja bro,tapi kasih petunjuk lengkap donk,beli coklatnya dimana,harga brapa,utk minuman 1 botol si masih ok d,hehe

Saya nitip dakocan ajah... hehehehe... kan enteng!
ahhahaha,,bisa2 aja bung bulubabi ^^

muleh

Member
Terima kasih buat semua yg udah nitip lewat saya..
hehehe
smoga barang diterima dengan baik dan utuh apa adanya xP

rencana bulan november kesana lagi ni,ada yg mau nitip lagi ga yah??hehehehehe

buat bung maysan,barang sudah saya kirim,tinggal transfer yang lebih saja ke anda ^^

buat bung kiev barang ga jadi kirim,packaging ditolak sama tiki (besok baru kirim lagi dengan packaging baru)

buat bung Feroz,semoga metal halidenya ga ada masalah sama skali yah,,, ^^

buat bung Iahman,,,, ntar ketemuannya jangan lupa yah,,hehehehehe

buat bung andi , bro Josh and sis Catherine (orang luar forum)dan untuk semua member forum diatas tak lupa saya ucapkan terima kasih juga karena sudah membantu saya,duit kumpulannya dapet buat modal beli pump aquabee ^_^ and top up system ,,

Thanks thanks thanks thanks thanks thanks thanks thanks thanks :smt003 :smt003 :smt003 :lol: :lol: :lol:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151