custom acylic

iahman123

teman2
1. ada yang tau tidak dimana tempat yang bisa membuat arylic 5mm bentuk L tapi 3 cm diatas nya sudah ada comb nya (artinya tidak perlu beli comb dan di tempel ulang) karena ingin saya tempelkan langsung di pojok kanan akuarium

2. gimana cara merekatkan arclic tersebut? ke kaca maksud saya

kalo ada kenalan info yang bisa buat acrylic hitam 5 mm kabarin yah, please...please kasih rekomendasi yang rapih pengerjannya

thanks

dhipz

Active Member
bntuk L nya gimana ini pak??
kalo mau bikin semacam comb,bisa di laser in aja pak,akrilik nya,jadi dibuat aja desainnya pake korel,trus di bawa ke tukang laser,biar di laserin,ane kmren2 bikin juga,hasilnya sih,cukup memuaskan bagi ane,...

chipaco

Active Member
teman2
1. ada yang tau tidak dimana tempat yang bisa membuat arylic 5mm bentuk L tapi 3 cm diatas nya sudah ada comb nya (artinya tidak perlu beli comb dan di tempel ulang) karena ingin saya tempelkan langsung di pojok kanan akuarium

2. gimana cara merekatkan arclic tersebut? ke kaca maksud saya

kalo ada kenalan info yang bisa buat acrylic hitam 5 mm kabarin yah, please...please kasih rekomendasi yang rapih pengerjannya

thanks

Minta dbuatkan INTERIUM ato ga beli pabrikan INDOREEFSHOP aja Man. Bentuknya U terbalik jarang pernah liat bentuk L. Lebih simple dan ga ribet nempel2in dikaca cukup di gantung dgn posisi sesuka hati. Sisi kiri, tengah ato kanan. Namanya Overflow Box.

Salam

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads