<ASK> Adaptor Wave Maker Tunze Keceburrr....!!!

barry_agustinus

pak, tolong info donk..adaptor wave maker merk tunze saya kecebur..otomatis konslet dan ga bisa nyala lg.trus katanya sih ga bisa dibenerin lagi kalo kayak adaptor gitu, apalagi kecebur di air asin..trus ada yang tau ga ya kira2 yang jual di sini terpisah di mana? Ada sih yang jual di singapore, tapi harus kirim dan kena biaya ongkir lagi.thanks before

blitzsw20

barry_agustinus said:
pak, tolong info donk..adaptor wave maker merk tunze saya kecebur..otomatis konslet dan ga bisa nyala lg.trus katanya sih ga bisa dibenerin lagi kalo kayak adaptor gitu, apalagi kecebur di air asin..trus ada yang tau ga ya kira2 yang jual di sini terpisah di mana? Ada sih yang jual di singapore, tapi harus kirim dan kena biaya ongkir lagi.thanks before

wew sayang banget tuh bro
turut berduka

rocky

Active Member
waduhh,,sayang bgt pak :shock: :(
coba ke pak santo reefindonesia.com aja,sopnsor disini,pasti bisa bantu,ttp semangat pak :)

maysan

Member
barry_agustinus said:

betul pak hubungin sponsor kita saja.
mereka pasti punya stok peralatan untuk tunze tipe2 tertentu.
:D

muleh

Member
pak,tinggal nyebrang itu ke singapore,,hehe,,,

itu wm adaptor masih ada garansi ga?ato ga kirim ke yg jual dulu aja,minta di service ke pusat,setau saya bisa d,walopun garansi ga ada,tapi masih bisa dikirim buat diservice,,,

devan

Active Member
sran bro..
ud cba tnya ke service tv??
spa tw ad yang mw..
stau sya,tukang service2 brang elektronik bsa jga perbaiki d..

trims..
devan.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics