Ide rencana pre order kalender reefforum

teguh23

Melihat suksesnya pengadaan baju RF di waktu lalu apakah tidak ada utk TS yg dulu (om devan) utk mengadakan pembuatan kalender tahun 2012 ???? mengingat sdh mau akhir tahun pasti berguna deh bagi anggota RF maupun orang banyak. lagian ada value added jg bagi sponsor yg mau support hihihi. smoga harapan ini tidak bertepuk sebelah tangan. BRAVO RF......

NB: utk gambar kalender dan jenis kalender bisa lewat polling spt dulu.....

Ricky

Active Member
kalender nya di kasih kaya catatan lagi dong lumayan tuh buat jadwal maintance sama ganti media juga hahaha

teguh23

kalender nya di kasih kaya catatan lagi dong lumayan tuh buat jadwal maintance sama ganti media juga hahaha

wah usul yg bagus om..... hayo sapa yg mau nambahin ide nya lg........
buat om devan siap2 nrima tugas lg yah.........hihihi

devan

Active Member
aye usahain om..
tapi ga janji yak..
maklum,skrg lagi sibuk kejar tayang..
hehe..
cba d rampungin dulu desain n modelnya...
gambar2nya ambil dari siapa punya dkk..
desainnya gmn..

Omega_z

Active Member
maksudnya kalender kotak2 gt kan kaya yg buat jadwal kerja atau kuliah gt? drpd kalender mending agenda aja gmn? lebih keren kan tu. sekaligus buat nampang di tempat kerja, di depannya gambar tank masing2... gmn tu? hehehe...

dhidhie

Member
ide bagus nih...
saya mau ikut pesan kalo kalender, bisa buat nyatetin jadwal dosing tank :D kan bagus juga kalo kalendernya bertema reef :D

Ricky

Active Member
maksudnya kalender kotak2 gt kan kaya yg buat jadwal kerja atau kuliah gt? drpd kalender mending agenda aja gmn? lebih keren kan tu. sekaligus buat nampang di tempat kerja, di depannya gambar tank masing2... gmn tu? hehehe...

nah ini saya lebih setuju jadi bikin agenda aja
kan lmayan bisa di pake buat paririmbon juga wakakakakak

Brain coral

takutnya gak sempet order, saya daftar duluan aaakhhh :D
ide bagus bro. pendapat saya lebih baik bikin kalender aja. bedanya nanti dibawahnya dikasih kolom khusus utk agenda maintenance tank

teguh23

nah ini saya lebih setuju jadi bikin agenda aja
kan lmayan bisa di pake buat paririmbon juga wakakakakak

bikin agenda jg saran yg bagus om, cm ide kalender itu kan cm skalian memanfaatkan ganti tahun aja kan pas moment nya. klo agenda kan kan gak hrs pas ganti tahun. hihihi maaf klo salah saya salah hihihi.... tp saran om jg harus direalisasikan tuh.....

james albert

Active Member
sekedar share aja.. ini tugas saya akhir semester lalu.. yaitu buat kalender.. nach karena berhubung lagi gila ikan laut waktu itu.. jadinya bikin kalender air laut.. hehehe.. ini bukan gambar asli.. tapi gambar vektor buatan.. hehehe.. jadi kalo jelek maap ya..

Omega_z

Active Member
hm... kalo agenda bisa jadi cover tiap bulan tuh.... kalo kalender kayanya jgn terlalu warna warni deh... sakit mata ngeliat angkanya... hahaha... :p

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151