Berapa sih pendapatan anda perbulan??

7

• Total voters
    41

E_2091

Moderator
Staff member
saya kan sering bilang, kadang masalah sebenernya bukan uang..tapi kerelaan..duit mah sebenernya ada aja..tapi kaga rela..yang menginggat yang di piara itu mahluk idup, proses pengambilan banyak ngerusak lagi, seharusnya kalo udah putusin piara ya harus rela..

dhidhie

Member
blue devils said:
tapi kayanya loe laku keras dangangan nya ya....peralatan loe mantap2 bgt ya.....sadis eeeuuyyy
oops...ada yg ngenali saya nih kayaknya... hehe :oops: :oops: :lol: :lol: :lol:

blue devils

dhidhie said:
blue devils said:
tapi kayanya loe laku keras dangangan nya ya....peralatan loe mantap2 bgt ya.....sadis eeeuuyyy

saya berhenti ah jadi pegawai...mau jualan aja....tapi jualan apa ya pak dhi biar bisa beli skimmer aja....hahahaha :lol: :lol: :lol:

dhidhie

Member
blue devils said:
dhidhie said:
[quote="blue devils":3ry3fwom]tapi kayanya loe laku keras dangangan nya ya....peralatan loe mantap2 bgt ya.....sadis eeeuuyyy

saya berhenti ah jadi pegawai...mau jualan aja....tapi jualan apa ya pak dhi biar bisa beli skimmer aja....hahahaha :lol: :lol: :lol:[/quote:3ry3fwom]
yah jualan apa saja deh pak...pokoknya yg bisa dijadikan komoditi aja...asalkan halal hehe :D

kevindouvent

Saya masih sekolah di smp..
Sehari aja jajan ceban ..
Lumayan lah nabung tiap minggu 50rb gk jajan goreng aja telor bawa kesekolah..
Dan ada kakak saya yg ngebantu ngebelibeliin

L34F_angel

Active Member
kevindouvent said:

Wah gede tuh, jaman sy smp sehari ongkos sama jajan cuman dpt gopek, klo pengen rada kenyang jajan nya ya pulang pergi skolanya musti jalan kaki, lumayan 4 km bolak balik.

~ salam ~

Ozone

L34F_angel said:
kevindouvent said:

Wah gede tuh, jaman sy smp sehari ongkos sama jajan cuman dpt gopek, klo pengen rada kenyang jajan nya ya pulang pergi skolanya musti jalan kaki, lumayan 4 km bolak balik.

~ salam ~

Wah angkatan brp pak? lama benerr :mrgreen:
mendingan sih ada duit jajan kalau saya jajan gak ada semua pake rantang duit ongkos pun gak ada karna sedia ojek antar jemput :mrgreen:

L34F_angel

Active Member
Ozone said:
Wah angkatan brp pak? lama benerr :mrgreen:
mendingan sih ada duit jajan kalau saya jajan gak ada semua pake rantang duit ongkos pun gak ada karna sedia ojek antar jemput :mrgreen:

SMP Angkatan '93 pak :lol: :lol: :lol:
Waktu itu ongkos angkot masih cepek :smt003

~ salam ~

el nino

bukan penghasilan ah.. saia mah uang jajan, 300/bulan belum di potong keperluan lain2 spt pulsa, foto copy, print ini itu, jilid hasil print, bayar dll.. (maklum masih pelajar) hehe hasilnya tank pun sendat2 deh maju engga maju engga.. wew pusing ahh.. :roll: :roll: :D

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153