Nanya jual parts elektronika

IndonAsian

Kmarin saya baca ada reefer yg merekomendasikan link toko penjual elektronik untuk kebutuhan aquarium. Kalo ga salah Pak Tessy.. Nah ktika saya buka, toko tersebut menjual OP-AMP (operational amplifier) yang saya butuhkan. Nah pada saat yg bersamaan, kopi saya tumpah ke keyboard dan komputer.. Alhasil komputer saya matikan scara paksa.

Ketika saya restart kompi, firefox tidak menyimpan history browsing saya (biasanya sih kalo mati paksa si firefox pinter menyimpannya). Nah saya lupa judul threadnya dan lagi ngebahas apa. Saya ubek2 forum ini kok ga ketemu yah? Search engine pun menyerah. Mau nanya2 Pak tessy via PM ga enak juga yah (halah)

Kira2 ada ga rekan2 reefer yg ingat.Tolong informasikan ke saya yah. Pokoknya tokonya jual sparepart robot2an. Nanti saya kasi sun pipi kiri dan kanan macam artis2 dan pejabat2 yg suka pake batik tulis deh (sediain aja alkohol 70% + pasir + tanah buat cuci pipi).. Hehehehe

Trims rekan2...

devan

Active Member
klo treat nya sendiri yang membahas toko elektronik ga ada bro..
tapi klw sya ga slah inget,perna di masukkan link nya..
tapi ga tw d mna..
:smt003 :smt003 :smt003

IndonAsian

Tuh, Bro devan inget juga nih.. Iya, klo ga salah thread-nya tentang DIY apaan gitu..
Yawda deh, kita naikin aja hadiahnya Bro biar yg lain juga nyariin.

Hadiahnya saya jadiin "liburan ke slama 7 disponsori oleh pesawat Mandala. Pemenang juga berhak mendapat fasilitas lounge selama 1 tahun pada terminal 4 Bandara Soekarno-Hatta"..

Hehehehehhehhehe

IndonAsian

Salam kenal Pak E 2091..
Waaah trims yah Pak sudah mau meluangkan waktunya untuk membantu saya...
Terima kasih 1000x :smt003 :smt003 :smt003 :smt003

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads