My 22/7 x 15 x 15 tank (buat lucu2an aja)

IndonAsian

Saya baru bangun akuarium speknya adalah:
22/7 x 15 x 15 dengan jaminan anti pecah tentunya.
lampu 1 x 8 watt merk carefour
power head resun bekas skimmer sk 05

Ini dia penampakannya:

HEhehhehehehehehhehheheheheh... maaf yah bukannya mau nyampah yah moderator. Sebagai pembelajaran saja buat teman2 lainnya

Apa kejadian sebenarnya? kunjungi viewtopic.php?f=20&t=6013

IndonAsian

batavia_aquatic said:
B4n1c0T said:
Ini mah lagi bongkar tank...tapi good idea neh...boleh juga :lol:

pake tank gitu miaranya achilles yee..wkwkwkwkwkwkwk

@ B4n1c0T Mantap kan kan Pak? :mrgreen: Lampunya aja merk Perancis.. "CAREFOUR" wkwkwkkwkwk :lol:
Masi ada lagi Pak. Tp belum sempet foto. Aqua nano merknya tupperware xixixixxiixixixixixii tempat biota lainnya.
@ Batavia Gaya bahasanya kayanya gw inget nih.. Kayanya sering di BBM saya. Maaf ini Yanuar si pedagang legendaris yg malang melintang di dataran sumenep itukah?

batavia_aquatic

Active Member
IndonAsian said:
batavia_aquatic said:
B4n1c0T said:
Ini mah lagi bongkar tank...tapi good idea neh...boleh juga :lol:

pake tank gitu miaranya achilles yee..wkwkwkwkwkwkwk

@ B4n1c0T Mantap kan kan Pak? :mrgreen: Lampunya aja merk Perancis.. "CAREFOUR" wkwkwkkwkwk :lol:
Masi ada lagi Pak. Tp belum sempet foto. Aqua nano merknya tupperware xixixixxiixixixixixii tempat biota lainnya.
@ Batavia Gaya bahasanya kayanya gw inget nih.. Kayanya sering di BBM saya. Maaf ini Yanuar si pedagang legendaris yg malang melintang di dataran sumenep itukah?

iya nich..saya malang melintang tanpa arah mengadu nasib di nun jauh disana.. :lol: :lol: ...sedang berharap ada juragan jengkol nyasar ngeborong isi toko saya... :lol: :lol: :lol: :lol:

IndonAsian

batavia_aquatic said:
iya nich..saya malang melintang tanpa arah mengadu nasib di nun jauh disana.. :lol: :lol: ...sedang berharap ada juragan jengkol nyasar ngeborong isi toko saya... :lol: :lol: :lol: :lol:

Weiiiiiiiits kena deh gw hahahhaha... sebelum pembicaraan kita smakin jauh. Gw ada pertanyaan. Apakah Batman pernah membuka jati diri superman yg sbenarnya di dpn publik? hahhahhaahha :lol:

james albert said:
wach.. biasanya ada pico akuarium.. kali ini.. ada piko kolam ikan laut.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ayo bergabung Pak James. Pantulan cahaya tank membuat hemat biaya lampu actinic loh kekekkekekekekek

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151
10,597