green nepthea sp and purple xenia

nanosan

Super Moderator
Staff member
adakah coral ini di jakarta????? bukan yang sepuhan ya..... foto ini dr forum tetangga....
kayaknya asyik banget tuh coral.... green banget... :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007
apalagi yang purple xenia.... :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007
Palau green tree coral (nepthea sp)

purple xenia

reef

Administrator
Staff member
Untuk yg Green Nepthea sp saya belum pernah melihat yang segitu hijau. Kelihatannya kayak sepuhan Pak, atau sudah di manipulasi warnanya. Yang paling bagus saya pernah lihat itu warna badan neptheanya tetap coklat muda tapi setiap polypnya warna hijau metalik.

nanosan

Super Moderator
Staff member
reef said:
Untuk yg Green Nepthea sp saya belum pernah melihat yang segitu hijau. Kelihatannya kayak sepuhan Pak, atau sudah di manipulasi warnanya. Yang paling bagus saya pernah lihat itu warna badan neptheanya tetap coklat muda tapi setiap polypnya warna hijau metalik.
klo badan coklat polip hijau sudah pernah pelihara pak... cuman jaman dulu banget... hehehhe... klo yang ini bukan sepuhan pak..... coba deh dilihat di forum tetangga... ada kok gambar2 laennya.... penasaran juga sih....ampe ijo metaliknya keluar gitu..... apa pengaruh dari lampu yg digunakan ya?????

Staff online

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151