Eco Reef SALE 26-28

erms

Active Member
All stock, maupun ikan, assesories, atau coral ada diskon sebesar 15% dari jumat 26 Oct, s/d Minggu 28 Oct

Benny

Member
Pak Jhon,kmrn gw mampir k toko,ambil salah 1 produk calsium advant krn plannya mau main sps juga,apakah itu sama dgn kalkwasser?kmrn sdh tak cemplungin ke retur pump (masa cycling) dan apakah klu di tuang lgsg ke retur pump gak ada mslh nantinya dgn biota?#krn spt rowakalk kudu di drip.TQ Pak Jhon

erms

Active Member
Pak Jhon,kmrn gw mampir k toko,ambil salah 1 produk calsium advant krn plannya mau main sps juga,apakah itu sama dgn kalkwasser?kmrn sdh tak cemplungin ke retur pump (masa cycling) dan apakah klu di tuang lgsg ke retur pump gak ada mslh nantinya dgn biota?#krn spt rowakalk kudu di drip.TQ Pak Jhon

Reef advantage Calcium utk naikin Ca, sekalian ratio Mg dan St.........beda dgn kalkwasser........harus ikut petunjukkan dan aduk dalam secangkir air putih, baru add ke sump

Benny

Member
Reef advantage Calcium utk naikin Ca, sekalian ratio Mg dan St.........beda dgn kalkwasser........harus ikut petunjukkan dan aduk dalam secangkir air putih, baru add ke sump

add ke sump nya lgsg tuang aja pak,gak perlu setetes2 gt?btw ada produk yg spt kalkwaser?

erms

Active Member
1 lg pak Jhon klu gw pakai kalkwasser lg apa gak makin ketinggian ca n mg nya?tq

Seachem juga ada Kalkwasser tapi saya tidak masukin, karena lebih baik pake Ca, Mg dll daripada coba atur semua dengan 1 produk...gak perlu tetes, tuang aja

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151