clown ga tahan lama

rangerlaut

Member
saya mah mati mulu klon.....yg tahan penghuni prtaman aja, yg lainnya saya masukin kemudian buat temennya mati mulu...udh 3 clown...

skr coba masukin lg 1 (hasil dr nukerin ama kepe monyong.....) udh 4 hari di tank...cm kyk yg blm stabil....blm mo mkn.....mdh2an survive

arief86

Member
awet lah kang giru pasirmah... ngan namana ge giro pasir, jadi sok ngacak2 pasir.

kekekeke,kabar sangat baikna kang,tank sy teh ga ada pasirnya,aman,lngsung klop sama anemon pasirnya,mantap..
nuhun kang,oiah kang,planning sy pengen bikin nano tank 60x40x25 eks aquascape tank,pengen niru tank kang diky,keren euy,kekekeke...

arief86

Member
ranger laut>sy prnah baca di salah 1 tread,ceunah nya kang ieu ge,nemo paling mudah,tp kurang survive,balong galak awet tp galak oge ke lauk nu lain,giro paling kuat paling galak,tp ke sesama clown aje,k yg laen aman...

ceunah alias katanya itu ge,hehehehe...

sukses kang ah,nemo biak atuh kang,pami berhasil,sy ge bade meser,kikikiki...

rangerlaut

Member
ranger laut>sy prnah baca di salah 1 tread,ceunah nya kang ieu ge,nemo paling mudah,tp kurang survive,balong galak awet tp galak oge ke lauk nu lain,giro paling kuat paling galak,tp ke sesama clown aje,k yg laen aman...

ceunah alias katanya itu ge,hehehehe...

sukses kang ah,nemo biak atuh kang,pami berhasil,sy ge bade meser,kikikiki...

enya sih simpang siur jdnya....ktnya mudah dipiara..tp mudah mati juga....skr yg klon baru matanya udah celooooong teh.....kyknya nunggu ajal ini mah....

puguh saya te mau biak..tp yg biasa aja blom survive...wkwkwk..nunggu tank mature dulu we ah...hehe

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,155