Anakan jamur?

hu531n

Ini anakan jamur ya? kalo iya anakan, tapi emak bapaknya yg seperti itu (jamur yg tengah2nya ada tentakel panjang) kaya'nya di aquarium saya gak ada... :smt017

hu531n

anemon lebih aneh lagi pak, soalnya saya gak pelihara anemon.. :roll:
yg jelas gak bahaya kan? itu tumbuh di LR yg lama.

nanosan

Super Moderator
Staff member
live rock nya kagak nahan............coralline algaenya...... :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :lol: :lol: :lol: :lol:

hu531n

ooo... baru tau kalo jamur itu masuk anemon...
Makasih buat semua yg udh kasi informasi, moga aja anemonnya cepet gede biar clownfish saya bisa punya rumah.

handoko

Active Member
sorry OOT...
pa kalo saya gak salah liat di LR pa byk red planaria (flat worm) tuh... coba lebih diperhatikan yg bercak2 merah kecil itu..
soalnya di tank saya skrg juga mulai nyebar flat worm bawaan dari kolang kaling tank yang lama.
tp sampai skrg blum trjadi hal2 yang merugikan sih, soalnya kolang kaling nya masih sehat dan terus mmbesar seiring waktu walaupun flatwormnya tetap aja keliahatan byk nangkring di tentakel.

btw.. sorry sblumnya kalo trnyata salah liat pa... :D :D :D

Y N'R

Tentang gambar yg diatas kayaknya tuh anemon..anemon manjano namanya..bentuknya hampir mirip sama saya punya dan saya tanyakan threadnya "jamur atau anemon", sering pindah2 tau2 muncul di koloni jamur..akhirnya jamurnya gak mau ngembang sempurna kena sengatnya... :evil: :evil:
sekali lagi..kayaknya.. he..he..:D :D CMIIW

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads